• <small id="ycgeu"></small><li id="ycgeu"><button id="ycgeu"></button></li>
  • <div id="ycgeu"></div>
  • <div id="ycgeu"><button id="ycgeu"></button></div>
  • <div id="ycgeu"></div>
  • <div id="ycgeu"><button id="ycgeu"></button></div>
  • <div id="ycgeu"></div>
  • <xmp id="ycgeu"><button id="ycgeu"></button>
  • <div id="ycgeu"></div><div id="ycgeu"><button id="ycgeu"></button></div>
  • <div id="ycgeu"><button id="ycgeu"></button></div>
    <div id="ycgeu"><s id="ycgeu"></s></div>
  • <li id="ycgeu"><button id="ycgeu"></button></li>
  • 招生熱線:029-88204137

    技術支持:029-88201987

    學籍咨詢:029-88202544(網絡)院長信箱

    029-88202376(函授)

    書記信箱

    當前位置: 首頁 >> 學院簡介 >> 師資力量

    校級教學名師

    序號

    姓名

    學院

    屆數

    評審時間

    1

    李伯成

    計算機學院

    第一屆

    2003

    2

    張永瑞

    機電工程學院

    第一屆

    2003

    3

    安毓英

    物理與光電工程學院

    第一屆

    2003

    4

    李廣民

    數學與統計學院

    第一屆

    2003

    5

    趙文平

    經濟與管理學院

    第一屆

    2003

    6

    秦荻輝

    外國語學院

    第一屆

    2003

    7

    馬永庚

    物理與光電工程學院

    第一屆

    2003

    8

    孫肖子

    電子工程學院

    第一屆

    2003

    9

    梁昌洪

    電子工程學院

    第一屆

    2003

    10

    傅豐林

    通信工程學院

    第一屆

    2003

    11

    趙國慶

    電子工程學院

    第二屆

    2006

    12

    郭寶龍

    空間科學與技術學院

    第二屆

    2006

    13

    石順祥

    物理與光電工程學院

    第二屆

    2006

    14

    牛中奇

    電子工程學院

    第二屆

    2006

    15

    陳南

    通信工程學院

    第二屆

    2006

    16

    胡予濮

    通信工程學院

    第二屆

    2006

    17

    溫小霓

    經濟與管理學院

    第二屆

    2006

    18

    武波

    軟件學院

    第二屆

    2006

    19

    劉三陽

    數學與統計學院

    第二屆

    2006

    20

    吳振森

    物理與光電工程學院

    第二屆

    2006

    21

    王金金

    數學與統計學院

    第三屆

    2007

    22

    劉堅

    軟件學院

    第三屆

    2007

    23

    孫萬蓉

    電子工程學院

    第三屆

    2007

    24

    曹全喜

    先進材料與納米科技學院

    第三屆

    2007

    25

    趙建

    機電工程學院

    第三屆

    2007

    26

    王松林

    空間科學與技術學院

    第三屆

    2007

    27

    許錄平

    空間科學與技術學院

    第三屆

    2007

    28

    周端

    計算機學院

    第三屆

    2007

    29

    李建東

    通信工程學院

    第三屆

    2007

    30

    賈新章

    微電子學院

    第三屆

    2007

    31

    韓一平

    物理與光電工程學院

    第三屆

    2007

    32

    王軍寧

    通信工程學院

    第四屆

    2008

    33

    高新波

    電子工程學院

    第四屆

    2008

    34

    劉篤仁

    電子工程學院

    第四屆

    2008

    35

    裘雪紅

    計算機學院

    第四屆

    2008

    36

    李小平

    空間科學與技術學院

    第四屆

    2008

    37

    于力

    數學與統計學院

    第四屆

    2008

    38

    郭立新

    物理與光電工程學院

    第四屆

    2008

    39

    趙捧未

    經濟與管理學院

    第四屆

    2008

    40

    楊躍

    外國語學院

    第四屆

    2008

    41

    徐國富

    體育部

    第四屆

    2008

    42

    曹麗娜

    通信工程學院

    第五屆

    2009

    43

    杜磊

    物理與光電工程學院

    第五屆

    2009

    44

    李平舟

    物理與光電工程學院

    第五屆

    2009

    45

    張鶴鳴

    微電子學院

    第五屆

    2009

    46

    石光明

    電子工程學院

    第五屆

    2009

    47

    李暉

    網絡與信息安全學院

    第六屆

    2010

    48

    莊奕琪

    微電子學院

    第六屆

    2010

    49

    雷振亞

    電子工程學院

    第六屆

    2010

    50

    李團結

    機電工程學院

    第六屆

    2010

    51

    顧新

    軟件學院

    第六屆

    2010

    52

    馮象初

    數學與與統計學院

    第六屆

    2010

    53

    劉乃安

    通信工程學院

    第七屆

    2011

    54

    周佳社

    電子工程學院

    第七屆

    2011

    55

    王泉

    計算機學院

    第七屆

    2011

    56

    李華

    經濟與管理學院

    第七屆

    2011

    57

    王林雪

    經濟與管理學院

    第七屆

    2011

    58

    柴常春

    微電子學院

    第七屆

    2011

    59

    黃力宇

    生命科學技術學院

    第八屆

    2015

    60

    朱敏波

    機電工程學院

    第八屆

    2015

    61

    梁燕萍

    先進材料與納米科技學院

    第八屆

    2015

    62

    方敏

    計算機學院

    第八屆

    2015

    63

    夏永林

    人文學院

    第八屆

    2015

    64

    張玉明

    微電子學院

    第八屆

    2015

    65

    崔江濤

    計算機學院

    第九屆

    2016

    66

    千博

    機電工程學院

    第九屆

    2016

    67

    路宏敏

    電子工程學院

    第九屆

    2016

    68

    馬建榮

    數學與統計學院

    第九屆

    2016

    69

    牛健壯

    體育部

    第九屆

    2016

    70

    馬剛

    外國語學院

    第九屆

    2016



    地址:中國.西安太白南路2號電話:029-88204137傳真:029-88202511郵編:710071

    版權所有 ? 2011-2012西安電子科技大學網絡與繼續教育學院陜ICP備05016463號技術支持:西安聚力

    中国女人内谢69XXXXX_国产高清一级夜夜爽_少妇无码精油按摩专区